Опрыскиватель LEX AES-16 – один из самых мощных аккумуляторных опрыскивателей с объемом бака 16 литров. Предназначено для опрыскивания растений на небольших садовых участках, а также в теплицах, парниках и других закрытых помещениях. Имеет правильную систему дозировки распыления препаратов, которая максимально позволяет контролировать процесс распыления и экономно использовать распылительный препарат. Отличается эргономичным дизайном и достаточно прост в эксплуатации. Одним из многочисленных преимуществ работы с этой моделью аккумуляторного опрыскивателя практически бесшумная работа оборудования. Благодаря алюминиевой телескопической трубке можно полноценно обрабатывать небольшие кустарники и деревья.
особенности:
Автоматический насос.
Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали.
Регулятор оборотов двигателя.
Вольтметр для контроля зарядки аккумулятора.
Характеристики:
Рабочий объем: 16 л
Расход на распыление: 2,4-2,8 л/мин
Рабочее давление: 1,5-5,5 М/Па
Тип аккумулятора: 12 В
Емкость аккумулятора: 12 А/час
Скорость работы двигателя: 3300-3600 об/мин
Непрерывная работа: 5 часов
Комплектация:
Опрыскиватель
трубка
Насадка 5 шт.
Зарядка
Фильтр
Шланг
Телескопическая удочка
ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Цвет | Красный |
| Объем бака | 16 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 1 936 ₴








