-6%

Cтанок для заточки цепей LEX LXCG780
3 115 ₴
2 928 ₴
- Готово к отправке
- Код: LXCG780
+380 (63) 753-35-73
Максимвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный станок для заточки цепей LEX LXCG780 - простой в установке и использовании агрегат эффективно затачивает практически все размеры и типы цепей. Он обладает необходимыми характеристиками, прочной конструкцией и мощным двигателем, благодаря чему обеспечивает долгие годы надежного обслуживания.
Особенности:
- Асинхронный бесщеточный двигатель
- Электроточило предназначено для использования в небольших мастерских или в бытовых условиях
- Стационарное оборудование легко и быстро устанавливается на рабочем месте
- Абразивный круг устройства оборудован защитным щитком для пользовательской безопасности
- 145-миллиметровый диск с посадочным отверстием 22 мм гарантирует качественную заточку
- Аппарат подходит для затачивания цепей с шагом 1/4”, 325”, 3/8”, 404”
- С помощью фиксирующих элементов можно прочно закрепить цепь;
- Благодаря поворотному столу с радиусом разворота ±35 градусов аппарат способен затачивать под необходимыми углами
- Металлическая подошва
- Диодная подсветка
Характеристики:
- Мощность: 780 Вт
- Число оборотов холостого хода: 3000 об/мин
- Максимальный диаметр диска: 145 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 145 мм |
| Потребляемая мощность | 780 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона пилы | 40 град. |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 928 ₴







