-4%

Тельфер электрический Euro Craft 300/600 кг (HJ206)
5 231 ₴
5 031 ₴
- Готово к отправке
- Код: HJ206
+380 (63) 753-35-73
Максимвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический тельфер Euro Craft HJ206 — электроустройство первого класса электрической защищенности, благодаря которому возможен подъем и спуск значительных грузов на требуемую высоту с помощью крюка, закрепленного на стальном канате. Возможна также установка лебедки в горизонтальном положении.
Особенности:
- Асинхронный двигатель.
- Использование тельфера внутри и снаружи здания.
- Высокая "работоотдача".
- Дистанционное управление с помощью проводного пульта.
- Блокирование тельфера с помощью тормоза при экстренном выключении или поломке устройства.
Характеристики:
- Мощность: 1800 Вт
- Длина каната: 12 м
- Диаметр каната: 4,2 мм
- Прочность каната: >= 1770 Н/м
- Номинальная частота: 50 Гц
- Работает от электросети 220 В
- Уровень защиты корпуса: IP54
- Класс электрозащищенности: 1
Грузоподъемность:
- Без дополнительного крюка: 300 кг
- С дополнительным крюком: 600 кг
Максимальная высота подъема:
- Без дополнительного крюка: 12 м
- С дополнительным крюком : 6 м
Скорость подъема:
- Без дополнительного крюка: 5 м/мин
- С дополнительным крюком: 10 м/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 031 ₴




