-10%

Дисковая циркулярная пила Euro Craft ECCS221
3 000 ₴
2 700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ECCS221
+380 (63) 753-35-73
Максимвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дисковая пила Euro Craft ECCS221 используется для продольного, поперечного, прямого реза и деревообработки. Это необходимо приспособления в мастерских, а также для ремонта и домашней работы.
Благодаря соответствующей конструкции и профиля, это очень удобно и точно. Пила оснащена электродвигателем 2700 Вт и пилой диаметром 200 мм. Максимальная глубина резания при этом диаметре диска составляет 60 мм. Корпус двигателя выполнен из высокопрочных, твердых пластмасс, устойчивых к механическим повреждениям и износу. Основной защитный кожух и нижний основание представляет собой металл.
Особенности:
- Пила соответствует высоким требованиям безопасности.
- Циркулярка оборудована элементами, которые позволяют его прикреплять к столу и возможность резки под углом 45 °.
- Высокая мощность двигателя 2700 Вт, высокий крутящий момент 5500 об/мин для быстрого и точного резания.
- Устройство имеет дополнительную рукоятку.
Характеристики:
- Питание: 230 В ~ 50 Гц
- Мощность: 2700 Вт
- Количество оборотов: 5500 об/мин
- Размеры диска: 200 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴










