-2%

Тельфер электрический Euro Craft 500/1000 кг (HJ208)
8 026 ₴
7 826 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HJ208
+380 (63) 753-35-73
Максимвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический тельфер с асинхронным двигателем Euro Craft HJ 208— электроустройство первого класса электрической защищенности, благодаря которому возможен подъем и спуск значительных грузов на требуемую высоту с помощью крюка, закрепленного на стальном канате. Возможна также установка лебедки в горизонтальном положении.
Особенности:
- Использование тельфера внутри и снаружи здания.
- Высокая "работоотдача".
- Дистанционное управление с помощью проводного пульта.
- Блокирование тельфера с помощью тормоза при экстренном выключении или поломке устройства.
Максимальный вес груза:
- Без дополнительного крюка: 500 кг
- С дополнительным крюком: 1000 кг
Максимальная высота подъема:
- Без дополнительного крюка: 12 м
- С дополнительным крюком: 6 м
Характеристики:
- Длина каната: 12 м
- Мощность двигателя: 2400 Вт
- Номинальное напряжение: 230 В
- Номинальная частота: 50 Гц
- Работает от электросети: 220 В
- Уровень защиты корпуса: IP54
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Канатоемкость | 12 м |
| Мощность электродвигателя | 2400 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Скорость подъема-опускания груза | 1 м/сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 826 ₴





