Сетевой ударный гайковерт Titan PUG450 LCD профессиональный инструмент необходимый в каждом гараже и мастерской. С его помощью мы легко можем открутить не только колеса автотранспортных средств, но также много других составных частей и компонентов, которые соединяются между собой с помощью винтов или гаек. Устройство оснащено мотором мощностью 1100 Вт позволяет работать под большой нагрузкой без повреждения устройства, а также позволяет достичь крутящего момента до 450 Нм.
Гайковерт ProCraft это устройство в современном дизайне характеризуется высокой прочностью, качеством и безотказностью. Использование устойчивых материалов для корпуса устройства, таких как прочный пластик и алюминий, а также эргономичный дизайн делает устройство безопасным и универсальным.
Эффективность при снятии болтов обеспечивает высокий крутящий момент до 450 Нм. Ручка покрыта нескользящим материалом. В комплект входят головки с повышенной ударной прочностью с размерами 17; 19; 21; 23 мм.
На ручке переключатель в режиме (правый - левый). Укрепленный вал (наковальня), который не только устойчив к ударным нагрузкам, но и позволяет надежно закрепить каждый колпачок, приспособленный к размеру 1/2 ".
Весь комплект в прочном кейсе для облегчения транспортировки и хранения всего набора.
Особенности:
- Электронная регулировка степеней затяжки
- 5 ступеней регулировки оборотов
- Переключатель влево/вправо
- Укрепленный вал
- Импульсный режим работы
Характеристики:
- Мощность - 1100 Вт
- Крутящий момент - 450 Нм
- Обороты - 2200 Об/мин
- Размер квадрата - 1/2 "
- Вес - 4 кг
Комплектация:
- Гайковерт
- Головки размеры: 17, 19, 21, 23 мм
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный крутящий момент | 450 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
- Цена: 2 097 ₴








