LEX J3G-400 – трехфазная профессиональная пила по металлу предназначена для резки и торцевания металла. Труборез надёжный благодаря массивной жёсткой конструкции и мощному двигателю. Такая пила применяется в обработке чёрных и цветных металлов, изготовлении стальных конструкций, строительных и монтажных работах, машиностроении.
Металлорез работает от промышленной электросети в 380 В. Мощный двигатель в 4 кВт достигает 2800 об/мин на холостом ходу. Мотор охлаждается воздушным путём, в т.ч. и через охлаждающие рёбра на корпусе. Запускается пила с магнитной кнопки, которая предотвращает повторный пуск после отключения питания. Конструкция отрезного станка позволяет работать с глубиной до 135 мм. Длина резки составляет 100 мм. Зажимать заготовки можно установленными поворотными тисками с ширинами губ в 105 и 110 мм. Максимальный ход тисков – 120 мм.
Особенности:
- Трёхфазный асинхронный двигатель
- Ременная передача
- Поворотные тиски
- Магнитная кнопка
- Колёса для транспортировки
Характеристики:
- Напряжение - 380 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 4000 Вт
- Кол-во оборотов - 2800 об/мин
- Диаметр посадочного отверстия - 25,4 мм
- Вес - 46 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 449 ₴







