Электрорубанок Stromo SP1200 - надежный аппарат предназначенный для строгания древесины. Данная модель способна снимать стружку толщиной до 2 мм, благодаря мощному мотору в 1200 Вт и большим оборотам в 16300 об/мин достигается максимально эффективная работа с инструментом. За один проход, данный рубанок способен обеспечивать строгание шириной не более 82 мм. Рубанок так же имеет систему отвода стружки, которая обеспечит чистоту на рабочем месте.
Особенности:
- Прочный металлический корпус
- Широкие ножи
- Стальная станина
- Эргономичный дизайн
Характеристики:
- Мощность - 1200 Вт
- Количество оборотов - 16300 об/мин
- Ширина строгания - 82 мм
- Глубина строгания - 2 мм
- Вес - 3.3 кг
Комплектация:
- Рубанок
- Ограничитель глубины реза (фальцовки)
- Приспособления для заточки ножей
- Запасные ножи
- Запасной ремень
- Запасные щетки
- Ключ
- Руководство по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16300 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴





