Насос погружной фекальный ALFA 2800W с измельчителем (крыльчаткой) для септиков. Предназначен для откачки грязной воды из затопленных помещений, подвалов, котлованов, а также для откачки канализационных стоков из накопительных колодцев, выгребных ям. Оснащен мощным двигателем и крильчаткой который измельчает и перемалывает любые твердые частицы в жидкости и даже небольшие камешки.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Крильчатка измельчитель
- Чугунный корпус
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики:
- Мощность - 2800 Вт
- Диаметр напорного патрубка - 50 мм
- Выкачивает в час - 15 м³/час (15000 л/час.)
- Обороты - 2860 об/мин
- Высота подъема жидкости - 10 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Вес | 16 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 668 ₴





