-5%

Полировальная машина по камню с подачей воды ALFA ALWSG-125
4 829 ₴
4 587 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALWSG-125
+380 (63) 753-35-73
Максимвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная машина по камню с подачей воды ALFA ALWSG-125 используется для полировки, мрамора, гранита, бетона и каменной поверхности. Шлифмашина AL-FA оснащена дисковым регулятором скорости, который позволяет пользователю легко изменять максимальную скорость вращения для различного применения инструмента.
Особенности:
- Регулятор скорости.
- Высокий крутящий момент благодаря мощному двухступенчатому редуктору.
- VTC-full - функция фиксирования стабильной частоты вращения.
- GFCI(УЗО) защита от удара током.
Характеристики:
- Мощность двигателя: 1250 Вт
- Максимальный размер диска: 125 мм
- Резьба подошвы: M14
- Количество оборотов: 700-3000 об/мин
- Питание: 230V/50Hz
Комплектация:
- Полировальная машина
- Шланг для подачи воды
- Боковая рукоятка
- Ключи
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
Информация для заказа
- Цена: 4 587 ₴








