Угловая шлифовальная машина Sparky M2001PV с диаметром круга 230 мм легко справляется с резкой кирпича, камня, бордюров или плитки, не говоря уже о трубах или швеллерах. Может сделать пропил глубиной около 65 мм.
Особенности
- Мощность в 2100 Вт и высокая скорость реза до 6600 об/мин позволяют быстро и легко справляться с поставленными задачами.
- Комфортная и безопасная работа благодаря функции плавного пуска.
- Металлический корпус редуктора отводит тепло и защищает от механических повреждений.
- Мощная прорезиненная поворотная рукоятка делает работу комфортной.
- Быстрая замена щеток, пылезащита высокого уровня.
Шлифмашина M2001PV сохраняет обороты даже при больших нагрузках. Благодаря функции плавного пуска диск раскручивается постепенно, позволяя избегать рывков на старте.
Комфортный хват обеспечивается мощной прорезиненной рукояткой. Кнопка «пуск» имеет удобное расположение для нажатия как левой, так и правой рукой. Защита от случайного запуска увеличивает безопасность работы.
Прочный металлический защитный кожух устанавливается с любой стороны и защищает Вас от мусора, искр и осколков. Вспомогательную рукоятку можно установить с трех сторон, что очень удобно при выполнении различных задач.
Замена насадок происходит в разы быстрее и проще, благодаря кнопке блокировки шпинделя. Диски надежно устанавливается между шайбой и прижимной гайкой без перекоса и без люфта.
Надежный толстый провод длиной 2 м не перегибается и не дубеет на морозе.
Характеристика:
- Потребляемая мощность - 2100 Вт
- Скорость вращения - 6600 об/мин
- Диаметр диска - 230 мм
- Вес - 6,100 кг
Комплектация:
- УШМ
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sparky |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 339 ₴





