Угловая шлифмашина Горизонт GWS230-24
Угловая шлифовальная машина (УШМ) или болгарка - незаменимый инструмент в арсенале каждого мастера. Данная УШМ с Ø круга 230 мм легко справляется с резкой кирпича, камня, бордюров или плитки, не говоря уже о трубах или швеллерах. Может сделать пропил глубиной около 65 мм.
Особенности
- Мощность в 2000 Вт и высокая скорость реза до 6000 об/мин позволяют быстро и легко справляться с поставленными задачами.
- Металлический корпус редуктора отводит тепло и защищает от механических повреждений.
- Быстрая замена щеток, пылезащита высокого уровня.
Прочный металлический защитный кожух устанавливается с любой стороны и защищает Вас от мусора, искр и осколков. Вспомогательную рукоятку можно установить с трех сторон, что очень удобно при выполнении различных задач.
Замена насадок происходит в разы быстрее и проще, благодаря кнопке блокировки шпинделя. Диски надежно устанавливается между шайбой и прижимной гайкой без перекоса и без люфта.
Надежный толстый провод длиной 2 м не перегибается и не дубеет на морозе.
Характеристика:
- Потребляемая мощность - 2000 Вт
- Скорость вращения - 6000 об/мин
- Диаметр диска - 230 мм
- Гарантия - 1 год
- Вес - 6 кг
Комплектация:
- УШМ
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 1 580 ₴




