
Отбойный молоток LEX LXRH29
5 300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LXRH29
+380 (63) 753-35-73
Максимвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отбойный молоток LEX LXRH29 - это большое устройство, необходимое для разрушения всех видов строительных конструкций, ремонтных работ и ковки сложных поверхностей. Чрезвычайно высокая сила удара и высокая мощность делают устройство надежным и в то же время чрезвычайно эффективным. Молоток имеет дополнительную ручку рядом с центром устройства, что означает простоту маневрирования и точную работу с молотком.
Особенности:
- Молоток был оснащен антивибрационной системой.
- Патрон со встроенной пылезащитой.
- Фиксация зубила в 12 угловых положениях.
- Большой выключатель в главной ручке имеет замок и очень удобен.
- Переставляемая по кругу и поворотная дополнительная рукоятка.
- Вместительный чемоданчик.
Характеристики:
- Сила удара: 55 Дж
- Мощность: 2900 Вт
- Частота ударов в минуту: 1400
- Тип патрона: SDS-Max
- Вес: 15.1 кг
Комплектация:
- Кейс
- Инструкция по эксплуатации
- Зубило
- Долото
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Вес | 15 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество ударов | 1400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 55 Дж. |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴





