-5%

Дисковая циркулярная пила Asaka (ASCS185)
2 666 ₴
2 532 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ASCS185
+380 (63) 753-35-73
Максимвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дисковая пила Asaka ASCS185 используется для продольного, поперечного и прямого реза. Это необходимо приспособления в мастерских, а также для ремонта и домашней работы.
Благодаря соответствующей конструкции и профиля, это очень удобно и точно. Пила оснащена электродвигателем 2000 Вт и пилой диаметром 185 мм. Возможность резки под углом 45 °.
Особенности:
- Циркулярная пила имеет литую алюминиевую станину.
- Пила соответствует высоким требованиям безопасности.
- Высокая мощность двигателя 2000 Вт, высокий крутящий момент 6000 об/мин для быстрого и точного резания.
- Устройство имеет дополнительную удобную рукоятку.
Характеристики:
- Питание: 230 В ~ 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Обороты: 6000 об/мин
- Размеры диска: 185 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asaka |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 532 ₴





