-5%

Бензопила KING Profi KGCSG33
3 738 ₴
3 551 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: KGCSG33
+380 (63) 753-35-73
Максимвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KING Profi KGCSG33 компактная бензопила, предназначенная для распыливания бревен в большом количестве. Высокая мощность обеспечивает большую производительность. Эргономичная рукоятка позволяет лучше удерживать инструмент и контролировать процесс работы. Управление бензопилой осуществляется с помощью удобного рычага. Для защиты от обратной отдачи в бензопиле есть автоматическая система остановки цепи.
Может быть применена в сельских угодьях, в домашнем хозяйстве и в промышленных предприятиях. С ее помощью можно с одинаковой эффективностью распиливать древесину вдоль и поперек.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 3300 Вт
- Длина шин: 450 мм
- Максимальное количество оборотов: 8500 об/мин
- Объем масляного бака: 260 мл
- Объем топливного бака: 550 мл
- Шаг цепи: 0.325 дюйма
- Толщина звена: 1.5 мм
- Вес: 6.5 кг
Комплектация:
- Бензопила цепная
- Шина 45 см
- Цепь
- Защитный кожух для шины
- Круглый напильник
- Зубчатый упор
- Пластиковая бутылка для топлива
- Торцевой ключ
- Универсальный ключ
- Коробка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 3 551 ₴





