
Автомобильный компрессор 12 В INTERTOOL AC-0002
1 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AC-0002
Компактный автомобильный компрессор INTERTOOL AC-0002 станет вашим надежным помощником в гараже, дороге или путешествии. Рабочее давление до 7 атмосфер позволит накачать в рабочее состояние колеса автомобиля, мотоцикла или велосипеда, а также мячи, матрасы, круги и любые другие надувные изделия благодаря поставляемому в комплекте набору насадок.
Особенности:
Точный контрастный манометр для контроля текущего давления
Встроенный яркий LED-фонарик (работает от обычных батареек)
Гибкий шланг в тканевой оболочке длиной 63 см долговечен и удобен в работе.
Резиновые антивибрационные ножки сделают работу компрессора максимально тихой
Питание от автомобильной сети 12 В
Набор переходников для накачки матрасов, мячей и других надувных изделий
Характеристики:
Максимальный точок: 15А
Максимальное давление: 7 бар
Длина шланга: 63см
Производительность: 30л/мин
Напряжение питание : 12 В
Гарантия: 12мес
Диаметр поршня : 30 мм
Вес: 2,625 кг
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL AC-0002
| Максимальный ток | 15 А |
|---|---|
| Максимальное давление | 7 бар |
| Длина шланга | 63 см |
| Производительность | 30 л/мин |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантия | 12 мес. |
| Особенности | диаметр поршня 30 мм |
| Вес | 2,625 кг |
| Объем | 0,009591 куб.м |


Назначение
Оптимальный показатель давления в шинах - обязательное условие безопасности в дороге и долговечной эксплуатации шин. Автомобильный компрессор INTERTOOL AC-0002 способен накачать за считанные минуты колесо вашего авто до необходимого давления. Поскольку правильный показатель давления помогает продлить срок службы шин, уменьшает расход горючего и в целом улучшает езду.

Производительность
Максимальное давление 7 бар, скорость нагнетания воздуха 30 л/мин на выходе, что позволяет эффективно выполнять различные задачи. Например, накачать колесо R13 до 2 бар компрессор сможет за 2-3 минуты.

Универсальность
Помимо прочего, рабочие показатели компрессора позволяют накачать до рабочего состояния колеса мотоциклов или велосипеда, а также мячи, матрацы, круги и любые другие надувные изделия, в том числе благодаря набору насадок, который поставляется в комплекте.

Мобильный и удобный
Компрессор очень скромных габаритов, поэтому вместе с комплектом и сумкой компактно поместиться даже в самых небольших багажниках. Питание осуществляется от прикуривателя автомобиля 12В, поэтому вы сможете легко накачать колесо в дороге. Длина кабеля 3 метра. Встроенный LED-фонарь работает как от прикуривателя, так и от батареек типа ААА, поможет комфортно накачать колесо даже в темное время суток.

Общие рекомендации
1) Прежде чем включить компрессор лучше завести двигатель, так вы не разрядите аккумулятор.
2) Контролируйте давление накачки по манометру, общий стандарт для автомобильных шин 2 - 2,5 атм.
3) Давайте компрессору остыть, время непрерывной работы не должно превышать 5-10 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Производительность | 30 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
- Цена: 1 780 ₴








