Эргономичный, производный и мощный технический фен INTERTOOL DT-2416 служит устройством для термической обработки различных изделий из разных материалов. Техническим феном можно производить пайку и форму пластика, размораживать канализационные трубы, удалять краску и лаки из других материалов и т.д. Для работы фена предусмотрена возможность подачи большого потока воздуха за единицу времени.
Эта модель технического фена мощностью 2000 Вт имеет довольно скромные размеры. Для выполнения соответствующих работ фен имеет 2 температурных режима и 2 режима скорости потока. Следовательно, в первой позиции кнопка пуска выталкивается в 400 град при скорости 300 л/мин, а температура воздуха во втором положении равна 600 градусам, а скорость потока – 500 л/мин. Фен поставляется в картонной упаковке без дополнительных насадок.
Особенности:
2 режима Работа
Защита от перегрева
Корпус из жаростойкого пластика
Эргономичный дизайн
Характеристики:
Прочность: 2000 Вт
Температура: 400°- 600°С
Воздушный поток: 300-500 л/мин
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-2416
| Максимальная температура | 400-600 °С |
|---|---|
| Количество температурных режимов | 2 |
| Расход воздуха | 300-500 л/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0,900 кг |
| Объем | 0,006027 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Эргономичный, производительный и мощный технический фен INTERTOOL DT-2416 служит устройством для термической обработки различных изделий из разных материалов. Техническим феном можно совершать пайку и формовку пластика, размораживать канализационные трубы, удалять краску и лаки с других материалов и др. В основу работы фена включена возможность подачи большого потока воздуха заданной температуры за единицу времени.
Данная модель технического фена мощностью в 2000 Вт имеет довольно скромные размеры. Для выполнения подходящих работ фен имеет 2 температурных режима и 2 режима скорости потока. Т.е. в первом положении кнопки пуска осуществляется подача воздуха в 400 град при скорости потока 300 л/мин, а на втором положении температура подачи воздуха равна 600 град, а скорость потока – 500 л/мин. Фен поставляется в картонной упаковке без дополнительных насадок. Приобрести насадки можно отдельно - DT-2490.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Нет |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Теплозащитный кожух | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 668 ₴







