ОПИСАНИЕ ПРОДУКЦИИ
Незаменим для подъема транспортных средств с высокоподвешенным шасси, в том числе автомобилей повышенной проходимости, а также сельскохозяйственной техники и оборудования. Его можно использовать как тягач или разбрасыватель.
грузоподъемность до 3 тонн
стопа позволяет использовать подъемник на любой поверхности
очень легко изменять направление движения вверх и вниз
позволяют вытащить «закопанное» в грязи транспортное средство
изготовлены из очень качественных материалов
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ ИЗДЕЛИЯ
отметка: Kraft&Dele
модель: KD346
Тип устройства: фермерский домкрат
максимальная высота: 150 см
грузоподъемность: 3T
Размеры: 157x26,5x14 см _
Весы: 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 360 мм |
| Собственный вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴





