
Фрезерный станок ProCraft POB2400 с набором фрез 12 шт
4 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: POB-2400
Фрезерный станок ProCraft POB2400 является представителем фрезеровальных инструментов профессионального класса. В нем реализованы все современные достижения, позволяющие производить качественную и точную обработку деревянных поверхностей. В первую очередь, фрезер оснащен мощным мотором и износостойкой подошвой, благодаря чему становится возможным длительное использование инструмента, особенно в профессиональном производстве.
Высокое качество фрезерования обеспечивается разисле системой стабилизации, плавным стартом, системой регулировки оборотов. Дополнительно для повышения эффективности работы возможно отдельное доукомплектование фрезера специальными направляющими и струбцинами. Комплектуется фрезер ProCraft POB2400 с набором фрез.
Особенности:
- Двойная изоляция
- Электронная регулировка числа оборотов
- Плавный пуск
- Система пылеудаления
- Электрический тормоз двигателя
Характеристики:
- Мощность: 2400 Вт
- Число оборотов: 8000-23000 об/мин
- Напряжения: 230 В
- Частота тока: 50 Гц
- Глубина обработки: от 0 до 50 мм
- Цанга: 12мм и 8мм
- Длина кабеля: 3 м
Комплектация:
- Набір з 12-ти фрез
- Цанга 12 мм
- Цанга 8 мм
- Монтажный гаечный ключ
- Параллельный упор
- Винт для регулировки глубины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 8.12 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2.4 |
| Тип станка | Фрезерный станок по дереву |
- Цена: 4 200 ₴






