
Шлифмашина угловая Горизонт 180 мм
1 776 ₴
1 722 ₴
- Готово к отправке
- Код: 778
Угловая шлифмашина Горизонт - хороший вариант для тех, кто планирует заняться строительством или ремонтом. Большая глубина пропила (около 50 мм) в сочетании с большой мощностью легко справляется с резкой разнообразных металлических конструкций, строительных материалов, труб и т.д.
Особенности:- Регулятор оборотов.
- Мощность в 2000 Вт и высокая скорость реза до 8000 об/мин позволяют быстро и легко справляться с поставленными задачами.
- Мощная прорезиненная поворотная рукоятка делает работу комфортной.
- Металлический корпус редуктора отводит тепло и защищает от механических повреждений.
- Быстрая замена щеток, пылезащита высокого уровня.
Данная УШМ сохраняет обороты даже при больших нагрузках, использует диски Ø 180 мм с посадочным местом Ø 22.2 мм.
Комфортный хват обеспечивается мощной прорезиненной рукояткой. Кнопка «пуск» имеет удобное расположение для нажатия как левой, так и правой рукой. Защита от случайного запуска увеличивает безопасность работы
Прочный металлический защитный кожух устанавливается с любой стороны и защищает Вас от мусора, искр и осколков. Вспомогательную рукоятку можно установить с трех сторон, очень удобно при выполнении различных задач.
Замена насадок происходит в разы быстрее и проще, благодаря кнопке блокировки шпинделя. Диски надежно устанавливается между шайбой и прижимной гайкой без перекоса и без люфта.
Надежный толстый провод длиной 2 м не перегибается и не дубеет на морозе.
Характеристика:
- Потребляемая мощность: 2000 Вт
- Скорость вращения: 0 - 8000 об/мин
- Диаметр диска: 180 мм
- Гарантия: 1 год
- Вес: 5 кг
Комплектация:
- УШМ
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Дополнительный комплект щеток
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 722 ₴



