Паяльник пластиковых труб Pro Craft PL2300 предназначен для соединения между собой полипропиленовых труб при монтаже отопительных систем. Плавная регулировка температуры позволит регулировать нагревание насадок от 0 до 300 С. Нагрев до оптимальной для работы температуры происходит всего за 2 минуты, что значительно сэкономит Ваше драгоценное время.
В комплекте с паяльником поставляется насадки. Все насадки имеют тефлоновое покрытие, что значительно увеличивает их рабочий ресурс. Для комфорта при выполнении сваривания между собой труб инструмент закрепляется на специальную подставку, что позволит с легкостью справляться с большими объемами работы в одиночку ведь ваши руки при необходимости будут свободны.
Характеристики:
- Мощность - 1500 Вт
- Температура: 0 - 300 градусов
- Размеры насадок: 20;25;32;40;50;63 мм
Комплектация:
- Паяльник
- Насадки 5 шт
- Рулетка
- Ножницы
- Отвертка
- Ключ
- Рукавицы
- Металлический кейс
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴











