Ручная дисковая пила по дереву INTERTOOL WT-0618 (ручная циркулярка) однозначно пригодится в домашнем хозяйстве, в мастерской столяру, профессионалу на работе.
Мощная и высокоскоростнаяДисковая пила, мощностью 1500 Вт и частотой вращений – 5800 об/мин, легко справляется с твердыми породами деревьев с максимальной эффективностью. Распиливает брус толщиной 65 мм под углом 90⁰, толщиной 43 мм - под углом 45⁰.
НадежнаяВысокоточная сборка инструмента в сочетании с износостойкими комплектующими делают эту дисковую пилу надежным и долговечным помощником. Главным преимуществом инструмента являются качественные и высокопрочные комплектующие, движущиеся части и детали. Усовершенствованный дизайн, удобные ручки с рифлеными поверхностями, это все делает пилу более функциональной и надежной!
УдобнаяКомпактный размер циркулярной пилы позволяет легко ею управлять и маневрировать. Две рабочие рукоятки покрыты специальным составом, который исключает скольжение рук. Эластичное, прорезиненное покрытие основной ручки снимает излишние вибрационные колебания и делает работу оператора более комфортной.
БезопаснаяАвтоматический прочный закрытый кожух убережет от случайного столкновения Ваших пальцев с режущим диском. Кнопка блокировки выключателя оградит Вас от случайного нажатия и самопроизвольного пуска двигателя. Индикатор сети позволяет визуально контролировать готовность инструмента к работе.
ВысокоточнаяОпорная плита с регулировкой глубины, для особо точного пропила. Угол наклона реза можно выставить от 0⁰ до 45⁰, относительно опорной плиты.
Наличие лазерной линейки повышает точность и аккуратность работы во множество раз!
Чтобы содержать рабочее место в полной чистоте в пиле предусмотрено отверстие для вывода стружки стандартного диаметра. Вы можете подключить пылесборный мешок либо промышленный пылесос.
Попробуйте в работе эту ручную дисковую пилу, и Вы удивитесь насколько быстро, и эффективно она справляется с деревом!
Характеристики:
- Питание: 230 В ~ 50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Обороты: 5800 об/мин
- Размеры диска: 190*20 мм
- Глубина распила: 65-43 мм
- Угол наклона: 0-45°
- Количество зубов на диске: 24 шт
Комплектация:
- Пила дисковая
- Диск пильный
- Параллельный упор
- Шестигранный ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 5.52 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 968 ₴







