
Аккумуляторная коса Procraft PTA20/2 (без АКБ и ЗУ) (Без дополнительных насадок), Зелений
4 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: 030215
+380 (63) 753-35-73
Максимвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 0 - 6300 / 7000 об/мин |
| Плавный пуск | Есть |
| Диаметр вала | 8 мм |
| Тип штанги | Разборный |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 80,01 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 93 дБ(А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 2,5 м/с2, К = ± 1,5 м / с2 |
| Уровень защиты | IPXO |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 2 х 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2 х 2, 4, 8 Ач |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Длина штанги двигателя | 40 см |
| Длина штанги косы | 70 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴








