Характеристики
Тип двигуна 2-тактний
Тип паливаСміся бензину з олією 25:1
Потужність, кВт (л.с.)1,7 (2,3)
Максимальна частота, об./хв11500
Швидкість холостого ходу, об./хв200
Довжина шини, см45
Швидкість ланцюга, м/с12
Час спрацьовування гальма ланцюга, с0,1
Крок ланцюга, дюйм0,325
Об'єм паливного бака, мл300
Об'єм оливного бака, мл150
Габаритні розміри, см46x26x42
Комплектація 2 шина, 2 ланцюги, посібник з експлуатації, гарантійний талон
Робочий об'єм, куб. см52
Вага, кг6
Гарантія, міс12
Комплектація
- Бензопила Procraft GC 300N
- Ємність для паливної суміші
- Лійка
- Шина (45 см, 40 см)
- Ланцюг 2 шт.
- Ключі для зміни обладнання
- Напилок
- Інструкція
- Гарантійний талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина пропила, (мм) | 480, 430, 395, 380 |
| Длина шины | 45 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 0.33 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Состояние | Новое |
| Скорость вращения цепи | 70 м/сек |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 1000 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Праймер | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 689226764 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | полупрофессиональные |
| Количество оборотов в минуту | 10000 |
| Мощность | 3 |
| Назначение | По дереву |
| Объем топливного бака | 0.55 л |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 4 228 ₴






