
Электрический ударный гайковерт MAX MXEW2
2 500 ₴
2 375 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2202
Сетевой гайковерт MAX MXEW2 инструмент, необходимый в каждом гараже и мастерской. С его помощью мы легко можем открутить не только колеса автотранспортных средств, но также многие другие составные части и компоненты, которые соединяются между собой с помощью винтов или гаек. Устройство оборудовано мотором мощностью 2300 Вт позволяет работать под большой нагрузкой без повреждения устройства, а также позволяет достичь крутящего момента до 800 Нм.
Гайковерт MAX MXEW2 это устройство в современном дизайне, характеризуется высокой прочностью, качеством и безотказностью. Использование устойчивых материалов для корпуса устройства, таких как прочный пластик и алюминий, а также эргономичный дизайн делает устройство безопасным и универсальным.
Эффективность при снятии болтов обеспечивает высокий крутящий момент до 800 Нм. Ручка покрыта нескользящим материалом.
На ручке переключатель в режиме (правый – левый). Укрепленный вал (кваквальная), который не только устойчив к ударным нагрузкам, но позволяет надежно закрепить каждый колпачок, приспособленный к размеру 1/2".
Весь комплект в крепком корпусе для облегчения транспортировки и хранения всего набора.
Характеристики:
- Мощность - 2300 Вт
- Крутящий момент — 800 Нм
- Вращения — 2200 об/мин
- Размер квадрата - 1/2"
- Реверс
- Вес - 3,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
- Цена: 2 375 ₴







