Дренажно-фекальный насос Procraft PN19 – это один из самых качественных насосов в своей линейке. Это погружное устройство может перемещать грязные воды с частицами до 35 мм на бытовых или промышленных объектах.
Особенности дренажного насоса Procraft PN19
Модель обладает отличными характеристиками и отличается тем, что с ее помощью можно добиться максимальной эффективности работы, которая составляет 15000 л/час. В устройстве максимальный напор равен 11 литрам, а максимальная глубина – 8 метров.
Кроме этого погружной аппарат отличается тем, что:
его можно применять, если температура на улице не превышает 35 C – это означает, что вы с ним можете работать даже в жаркую погоду;
вес инструмента составляет 5,5 кг, что с учетом всех характеристик и производительности аппарата является небольшим весом;
этот насос имеет защищенный корпус, который помогает предотвратить возможные поломки насоса в случае его падений;
аппарат имеет кабель, длина которого составляет 10 метров, что идеально, если вам нужно использовать это устройство вдали от электросети.
При производстве насоса Procraft PN19 применялись современные, высококлассные материалы, непосредственно повлиявшие на его длительный срок службы.
Если вы сейчас находитесь в поиске качественного погружного насоса, который будет служить вам длительное время, и который вы смогли бы использовать в самых разных ситуациях и для различных типов работ, то рекомендуем вам обратить свое внимание на эту модель. Procraft PN19 – это аппарат, который вы можете купить один раз и пользоваться им много лет.
Характеристики
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1100 Вт |
| Вес | 5,5 кг |
| Класс защиты | I |
| Класс изоляции | IPX8 |
| Длина кабеля | 10 м |
| Диаметр трубы | 1″ - 1 1/4″ - 1 1/2″ |
| Максимальная производительность | 15000 л/ч |
| Максимальный напор | 11 м |
| Максимальная погружная глубина | 8 м |
| Максимальный размер частиц для грязной воды | 35 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Качество воды | Грязная |
- Цена: 2 895 ₴






