Насос для перекачки ГСМ Caterpillar 12V.
Очень мощный насос для длительных работ по перекачиванию.
Выгодным вариантом для автозаправочных комплексов станет насос для перекачки дизельного топлива . Его можно применять, как отдельно, так и в составе мобильной колонки. Основными преимуществами, которыми обладает насос для перекачки топлива
Являются:
- Высокая надежность качеством сборки и материалов;
- Простота в применении;
- Доступная цена;
- Оснащенность защитной системой от перегревания и клапаном By-Pass от поломок;
- Наличие фильтра грубой очистки, а также лопастным, самовсасывающим механизмом
- Возможна эксплуатация при температуре от -20 до +50 градусов.
- Данный электрический насос можно эксплуатировать в зимний период.
- Разрешенной жидкостью для перекачки является солярка , бензин , керосин .
Технические характеристики.
- Степень влагозащиты IP 55
- Число оборотов холостого хода (об/мин): 3600
- Производительность - 85 л / мин
- Питание - 12 В
- Уровень шума 80 дБ
- Время непрерывной работы 30 мин.
- Диаметр шланга - 26 мм : 3/4" BSP
- Максимальная высота подачи - 15 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MAR-POL |
| Разрешенные жидкости | Дизель, Бензин, Керосин |
| Производительность | 85 литр/мин |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Степень защиты IP | 55 |
| Вес | 4 кг |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Шнур питания | Да |
| Длина шнура | 3 м |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Caterpillar |
Информация для заказа
- Цена: 3 160 ₴








