
Cтанок для заточки цепей Procraft SK1000
1 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK1000
+380 (63) 753-35-73
Максимвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта модель станка была изготовлена для качественной заточки, с высокой точностью пильных цепей бензопил и электропилы. Механизм имеет следующие параметры – 108х3,2х23 мм; соответственно, размер заточного круга, толщина и диаметр посадочного отверстия.
Мощность высокооборотного двигателя машины составляет 85 Вт, что позволяет механизму развивать вхолостую скорость до 5500 об/мин.
Характеристики:
компактность и сравнительно небольшая масса;
прочный защитный корпус и кнопка с функцией пыле- и влагозащиты;
сверхмощный двигатель;
почти бесшумная вибрация;
шкала регулировки угла заточки;
удобный механизм зажима цепи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Угол наклона пилы | 40 град. |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴




