Домкрат подкатный гидравлический 2,5т MAX MXFJ25 с воротком и головками
мобильный, компактный и удобный в эксплуатации;
домкрат подкатной стойкий к перекосу.
Производитель: MAX
Тип домкрата Гидравлический
Тип домкрата Подкотный
Грузоподъемность 2,5 тонн
Мин. высота подъема 85 мм
Макс. высота подъема 365 мм.
Комплектация:
Домкрат гидравлический подкатной
Вороток
головки 17 19 21 23
Руководство по эксплуатации;
Картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 360 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Собственный вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴






