
Насос для перекачки дизельного топлива и масел Kraft&Dele 12V KD1159
1 680 ₴
1 596 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD1159
Насос для перекачки дизельного топлива и масел Kraft&Dele 12V KD1159 – топливоперекачивающий насос нового поколения от компании . Данная модель насоса отлично себя зарекомендовала в Украине. Насос модели был доработан по всем пожеланиям клиентов и отличается от своих аналогов более качественным изготовлением с учетом всех спецификаций Украины.
Достоинства:
Малый размер, высокая производительность, прост в эксплуатации, встроенный перепускной клапан. Работает от автомобильного аккумулятора 12 В и обладает хорошей функцией самовсасывания. Насос комплектуется фильтром грубой очистки топлива. Может использоваться с дизельным топливом, моторным и трансформаторным маслами низкой вязкости. Подходит для небольших автозаправочных станций и мобильных мастерских, автоцистерн и т. д.
Характеристики:
- Питания: 12 В
- Мощность: 350 Вт
- Производительность: 55 л/мин
- Диаметр штуцеров: 25 мм
- Класс влагозащиты: IP55
- Давление на выходе макс. 2 Бар
- Температура эксплуатации: от -20C до + 50С
- Глубина всасывания: 3 м
- Максимальная длина подачи топлива: 15 м
- Разрешенные жидкости: масло, дизель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Производительность | 55 литр/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешенные жидкости | Бензин, Дизель, Масло |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 596 ₴









