Погружной дренажный AL-FA ALWQD25 предназначен для отвода сточных вод и затопленных помещений, подвалов, котлованов с низким уровнем загрязнения. Данная модель работает за счёт центробежной силы, что является самым производительным видом насосов.
Электрический насос AL-FA ALWQD25 оснащён металлическим корпусом, а электродвигатель и главные комплектующие состоят из нержавеющей стали. Насос мощный, оборудован электродвигателем мощностью 1200 Ват, за счёт чего имеет большую производительность для своего типа насоса.
Особенности:
- Металлический корпус
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики:
- Мощность – 1200 Вт
- Диаметр напорного патрубка – 25 мм
- Выкачивает в час – 13000 л
- Длинна провода – 7 м
- Вес – 4.3 кг
- Высота подьема жидкости – 10 м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 10 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴









