-5%

Штробориз AL-FA ALBR 31 3100w
3 814 ₴
3 623 ₴
- Готово к отправке
- Код: 150-ALBR31
+380 (63) 753-35-73
Максимвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Характеристики
- ОСНОВНЫЕ
- Производитель Al-Fa
- Гарантийный срок 12 мес
- Потребляемая мощность 3100 Вт.
- Состояние Новое
- Напряжение: 220-230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность:3100 Вт.
- Частота холостых оборотов: 5500 об/мин.
- Ширина паза: 14,19,30 мм.
- Глубина паза: 0-35 мм.
- Отрезной диск диаметр: 150 мм (4 диска в комплекте)
- Отверстие: 22,2 мм
- Без лазера
- Резьба шпинделя: М12
- Класс защиты: IP20.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 623 ₴






