
Аккумуляторный секатор Procraft ES18Li (без акб и зп)
1 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: ES20Li
+380 (63) 753-35-73
Максимвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный секатор Procraft ES18Li (без акб и сп)
Свойства
| Рабочее напряжение | 20 В |
| Вес | 1,1 кг |
| Класс защиты | II |
| Рабочая температура | 14 °F ~ 149 °F / -10 °C ~ 65 °C |
| Степень защиты | IP20 |
| Уровень звукового давления | LpA = 86.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 97.57 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м / с2 | 7,5 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Максимальный диаметр резки | 25 мм |
Kомплектующие
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Аккумулятор | Нет |
| Зарядное устройство | Нет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴


