
Электрический ударный гайковерт AL-FA ALEW2
2 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 221
Сетевой гайковерт AL-FA ALEW2 инструмент, необходимый в каждом гараже и мастерской. С его помощью мы легко можем открутить не только колеса автотранспортных средств, но также многие другие составные части и компоненты, которые соединяются между собой винтами или гайками. Устройство оснащено мотором мощностью 2300 Вт позволяет работать под большой нагрузкой без повреждения устройства, а также позволяет добиться крутящего момента до 750 Нм.
Гайковерт AL-FA ALEW2 Это устройство в современном дизайне характеризуется высокой прочностью, качеством и безотказностью. Использование устойчивых материалов для корпуса устройства, таких как крепкий пластик и алюминий, а также эргономичный дизайн делает устройство безопасным и универсальным.
Эффективность при снятии болтов обеспечивает высокий крутящий момент до 800 Нм. Ручка покрыта скользящим материалом.
На ручке переключатель в режиме (правый – левый). Укрепленный вал (наковальня), который не только устойчив к ударным нагрузкам, но позволяет надежно закрепить каждый колпачок, приспособленный к размеру 1/2”.
Весь комплект в крепком корпусе для облегчения транспортировки и хранения всего набора.
Характеристики:
- Мощность – 2300 Вт
- Крутящий момент – 800 Нм
- Вращения - 2200 Об/мин
- Размер квадрата – 1/2"
- Реверс
- Вес – 3,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
- Цена: 2 300 ₴







