Описание
Аккумуляторная газонокосилка Makita LXT DLM432CT2 профессионального назначения с рекомендуемой площадью работы до 950 м². Модель укомплектована зарядным устройством и двумя аккумуляторами 5Ач
Особенности модели:
- мгновенный запуск от двух батарей LXT серии (18+18В);
- ширина скоса 430мм;
- XPT – технология повышенной защиты от пыли и влаги благодаря специальной конструкции инструмента с резиновыми уплотнениями;
- плавный пуск и электрический тормоз;
- идеальный вариант для жилых комплексов, за счет низкого уровня шума;
- индикатор заказанности газосборника, объемом 50л с системой легкой замены.
Характеристики
- Тип - газонокосилка
- Серия – LXT
- Тип питания – от аккумулятора
- Количество оборотов – 3600 об/мин
- Напряжение аккумулятора – 2 x 18 В
- Объем травосборника – 50 л.
- Рекомендуемая площадь скашивания – 475-950 м².
- Высота скашивания – 20 – 75 мм
- Размер – 435 x 460 x 1005 мм
- Вес –16.9 кг
- Высота колес -140/160 мм
- Длина ножа –430 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 21 099 ₴








