
Электрическая точилка для цепи LXCG780 780 Вт
2 982 ₴
2 862 ₴
- Готово к отправке
- Код: 780
Электрическая точилка для цепи LXCG780 780 Вт
Выбирайте долго-длительный опыт работы с брендом LEX® и наслаждайтесь удачными покупками
✅ ПРОЧНЫЙ + НАДЕЖНЫЙ + ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ ✅
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Мощность: 780 Вт
- Скорость вращения: 3000 об/мин
- Диаметр диска: 145/22,2 мм
- Угол установки: 35° вправо/влево
- Вес: ~6 кг
- Регулировка угла заточки: +
- Освещенность рабочего места: +
Электрическая точилка для цепи является очень полезным устройством, где используются электрические и топливные пилы. Благодаря этому устройству тупые режущие цепи оживут и будут использоваться для многих разрезов.
Точилка оснащена очень прочным и долговечным асинхронным двигателем мощностью 780 Вт. Благодаря этому решению двигатель не требует технического обслуживания и сбоев. Высокая мощность позволяет комфортно затачивать даже цепи из жестких материалов.
Благодаря использованию специального шлифовального диска диаметром 145 мм, его можно использовать для заточки любого типа цепи, используемой в бензиновых и электрических бензопилах, независимо от мощности, шага цепи или производителя пилы.
Оснащение устройства плавной регулировкой натяжения цепи и использованием регулировки угла обострения с точной шкалой позволяет затачивать каждое звено повторяющимся способом без необходимости избыточного натяжения. Точило оснащено наклоняющимися и вращающимися тисками с регулируемым углом заточки (угол поворота 35 градусов), а также ограничителем глубины заточки, что позволяет очень точно заточить цепь. Устройство просто в использовании и чрезвычайно интуитивно понятно. Все ручки регулировки имеют соответствующую шкалу и разделение.
Дополнительным преимуществом устройства является размещение в корпусе двигателя источника сильного света, освещающего рабочую зону, обеспечивающую идеальную видимость и более простую работу даже в гараже.
Эргономичная скользкая ручка обеспечивает безопасность и комфорт работы.
Весь корпус устройства изготовлен из алюминия, благодаря чему точило имеет жесткую, компактную конструкцию и высокую стойкость к механическим повреждениям и износу.
Электрическая заточка цепи 7800 Вт LXCG780
- Электрическая заточка 780 Вт
- 2 шлифовальных диска
- Набор чехлов
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Угол наклона пилы | 40 град. |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 145 мм |
| Потребляемая мощность | 780 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 2 862 ₴








