
Комплект для перекачки дизеля солярки (насос, топливный пистолет, шланги) 12В 50л/мин
3 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: LXPD12
+380 (63) 753-35-73
Максимвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики и описание
- Производитель
- Geko
- Страна производитель
- Польша
- Гарантийный термин
- 12 мес
Очень мощный насос для перекачки дизельного топлива и других жидкостей работает от аккумуляторной сети на 12 Вольт. Идеально подходит к решению заправки сг техники в полевых условиях и прочее. Прокачиваемые жидкости - дизельное, печное, биотопливо, моторное масло.
В комплект входит:
- Насос для перекачки дизельного топлива, 12 Вольт.
- заправочный Пистолет с отсекателем
- заборный Шланг – 2 м
- Шланг на подачу – 4 м
Насос для перекачки дизельного топлива, 12 Вольт 50 л/мин
Технические характеристики:
- напряжение питания – 12 Вольт
- производительность – 50 л/мин
- мощность насоса - 160 Ватт
- глубина забора – 2 м
- высота подачи – 15 м
- перепускной клапан - да
- хомуты, фум лента, заборная сетка на всасывание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Производительность | 55 литр/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешенные жидкости | Бензин, Дизель, Масло |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴

