
Опрыскиватель аккумуляторный LEX 12 А/ч LES-16 + Насадка для опрыскивателя NOWA DO 0612o
3 212 ₴
- Нет в наличии
- Код: 16+1
Опрыскиватель LEX AES-16 – один из самых мощных аккумуляторных опрыскивателей с объемом бака 16 литров. Предназначено для опрыскивания растений на небольших садовых участках, а также в теплицах, парниках и других закрытых помещениях. Имеет правильную систему дозировки распыления препаратов, которая максимально позволяет контролировать процесс распыления и экономно использовать распылительный препарат. Отличается эргономичным дизайном и достаточно прост в эксплуатации. Одним из многочисленных преимуществ работы с этой моделью аккумуляторного опрыскивателя практически бесшумная работа оборудования. Благодаря алюминиевой телескопической трубке можно полноценно обрабатывать небольшие кустарники и деревья.
особенности:
Автоматический насос.
Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали.
Регулятор оборотов двигателя.
Вольтметр для контроля зарядки аккумулятора.
Характеристики:
Рабочий объем: 16 л
Расход на распыление: 2,4-2,8 л/мин
Рабочее давление: 1,5-5,5 М/Па
Тип аккумулятора: 12 В
Емкость аккумулятора: 12 А/час
Скорость работы двигателя: 3300-3600 об/мин
Непрерывная работа: 5 часов
Комплектация:
Опрыскиватель
трубка
Насадка 5 шт.
Зарядка
Фильтр
Шланг
Телескопическая удочка
ручка
Насадка для опрыскивателя NOWA DO 0612o
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Вид Для опрыскивателей
Количество в наборе, шт 1
Длина, мм 600
Материал Пластик
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Производитель NOWA
Цвет Зеленый
Особенности Насадка втрое повышает производительность опрыскивателя; Оснащается своим двигателем для приведения в действие воздушной турбины; Равномерное распыление водянистых препаратов с экономичным расходом; 6-метровая дальность рассеивания химикатов хороша для защиты деревьев и виноградников; Удобная ручка для коррекции направления исходящего потока.
Комплектация ¦Насадка; Гарантийный талон; Инструкция по эксплуатации; Картонная коробка.
Семья бренда Польша
Гарантия 12 месяцев
Обмен и возврат товара Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
ГАБАРИТЫ
Высота, мм 225
Ширина, мм 143
Вес, кг 1.3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 130 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
- Цена: 3 212 ₴









