Наиболее важные особенности продукта:
- Самовсасывающий насос
- Обходной клапан
- 2 шланга и насадка
- Фильтровая сетка
- Рукоятка< /ли >
✅ Технические характеристики:
- Модель — MSW-OP40S2
- Номер детали — 10060873
- Состояние товара — Новый
- Материал - Чугун
- Скорость вращения - 2800 об/мин
- Напряжение - 12 В
- Мощность - 350 Вт
- Пропускная способность - 40 л/мин< /li >
- Давление - 3 бар
- Всасывание - 5 м
- Сетевой кабель - 1, 5 м
- Длина всасывающей трубы - 2 м
- Диаметр всасывающей трубы - 19 мм
- Длина вытяжного воздуховода - 4 м
- Диаметр вытяжного воздуховода - 19 мм
- Класс безопасности - IP55
- Максимальная высота подъема - 10 м
- Размеры (ДхШхВ) - 20 х 11 х 18 см< /li>
- Вес — 7,1 кг
- Транспортные размеры — 35,5 x 33 x 25,5 см
✅ Топливный насос 12В
Масляный насос подходит для нескольких видов топлива: нефти, дизельного топлива, биодизеля и керосина. Модель Kraft&Dele 12V KD1159 не предназначена для перекачки бензина. Оборудование марки KD1159 подойдет, среди прочего: в гаражах, мастерских, на фермах и везде, где необходимо заправить автомобиль или машину.
✅ Kraft&Dele 12V KD1159 – характеристики
- Самовсасывающий топливный насос 12В не требует дозаправки впускного канала, что позволяет ему эффективно работать даже при контакте с воздухом.
- Устройство имеет мощность 350 Вт и 2800 об/мин.
- Расход составляет 40 л/мин, высота всасывания 5 м, рабочее давление 3 бар.
Насос оснащен перепускным клапаном, защищающим от перегрузки.
В комплект входит всасывающий шланг (2 м), выпускной шланг (4 м) и насадка. Шнур питания длиной 1,5 м обеспечивает удобное маневрирование. Сетка фильтра предотвращает загрязнение топлива. Масляный насос сертифицирован CE и имеет степень защиты IP55.
✅ Содержимое упаковки:
В коммерческое предложение входит:
- Масляный насос
- Всасывающий шланг – 2 м
- Выпускной шланг – 4 м
- Насадка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность двигателя | 350 Вт |
| Производительность | 55 литр/мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешенные жидкости | Бензин, Дизель, Масло |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 850 ₴










