Газонокосилка Bosch ARM 34 – надежный инструмент для ухода за вашим газоном. Идеально обкашивает все сложные участки и кромки. Оснащена двигателем мощностью 1300 Вт, травосборником 40 л, двухлопастным ножом, большими колесами, механизмом защиты от перегрузки и эргономичной рукояткой. Ширина кошения 340 мм, а высота 20-70 мм (5 ступеней регулировки). Не самоходная машина подходит для ухода за газоном площадью 500 м².
Преимущества газонокосилки Bosch ARM 34:
- Электродвигатель мощностью 1300 Вт обеспечивает высокую производительность и эффективность кошения.
- Оснащена защитой от перегрузки предотвращая повреждение двигателя.
- Ширина скашивания 340 мм позволяет обрабатывать большие участки за меньшее время.
- Объем травосборника 40 л обеспечивает длительную работу без необходимости частого опустошения.
- Высота скашивания регулируется от 20 до 70 мм, что позволяет адаптировать газонокосилку к различным условиям и предпочтениям.
- Электрическая газонокосилка работает гораздо тише, чем бензиновая.
- Оснащена складной ручкой, что облегчает хранение и транспортировку.
- Легкий вес (11 кг) и компактная конструкция позволяют управлять газонокосилкой даже в узких местах.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Производитель – Bosch
- Высота среза, мм – 20-70
- Мощность, Вт - 1300
- Травозборник, л-40
- Ширина обработки, см - 34
- Режущая система – 2-х лопостный нож
Комплект поставки
- Газонокосилка | Травозборник | Гарантийный талон Инструкция
- Гарантия, мисс – 36
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 666 ₴






