-5%

Электрическая косилка газона BOSCH ARM 34 Ergo-Flex
5 555 ₴
5 277,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3434
+380 (63) 753-35-73
Максимвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Бош АРМ 34:
Электрическая косилка газона BOSCH ARM 34 Ergo-Flex - универсальная газонокосилка для небольших площадей, садов, аллей и пр. Складывающаяся вдвое рукоятка и складной травосборник для экономии места при хранении. Мотор мощностью в 1300 Вт обеспечит стрижку с захватом 34 см и высотой реза 20 – 70 мм.
Высокооборотистый двигатель ротационного типа Rotak в два счета приведет ваш газон в порядок. Исключительная компактность благодаря продуманной конструкции и дизайну для комфортной транспортировки и хранения. Превосходная эргономичность BOSCH ARM 34 обеспечена благодаря рукояткам Ergoflex.
Преимущества ARM 34 Ergo-Flexк:
- Складывающаяся вдвое рукоятка и складной травосборник для экономии места при хранении
- Малый вес для легкой транспортировки
- Эргономичная рукоятка Ergoflex для неутомительной работы с газонокосилкой и обеспечения здоровья вашей спины
- Травосборник объемом 40 л для сокращения пауз, вызванных необходимостью опорожнения травосборника
- Простая регулировка высоты стрижки благодаря централизованной системе регулировки высоты ножа
Технические характеристики BOSCH ARM 34 Ergo-Flex:
- Мощность двигателя 1.300 Вт
- Ширина стрижки 34 см
- Высота реза 20 – 70 мм
- Объем травосборника 40 л
- Вес косилки 11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 277,25 ₴








