Напруга - 220 - 240 В
Частота тока - 50 Гц
Мощность - 900 Вт
Число оборотов холостого хода - 0 - 1250 об/мин
Диаметр сверления: дерево / бетон / металл - 30/28/13 мм
Тип патрона - SDS PLUS
Вес - 2,8 кг
Энергия удара - 3.2 Дж
Число ударов - 0-5000 уд/мин
Режим работы - 3 шт + режим для настройки
Класс защиты - II
Уровень звукового давления - LpA = 95.41 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности - LwA = 103,41 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Категория защиты - IPX0
Уровень вибрации м / с2 - 12,49 м/с2, К = ± 1,5 м/с2
Длина кабеля - 3 м
Реверс - Есть
Антивибрационная система - Есть
Комплектация
Инструкция по эксплуатации - Есть
Бур - 3 шт - 8,10,12 мм
Дополнительная рукоят - 1 шт
Зубило - 1 шт
Кейс - Есть
Направляюча - 1 шт
Пика - 1 шт
Дополнительный патрон - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Потребляемая мощность | 790 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 940 ₴








