Перфоратор Протон ПЭ-900/А предназначен для работы с кирпичом, бетоном и другими твердыми строительными материалами.
Перфоратор Протон ПЭ-900/А имеет патрон SDS-plus, который позволит вручную заменить сверло без помощи дополнительных инструментов, что явно будет экономить Ваше дорогое время. Протон ПЭ-900/А оснащена мощным и надежным ударным механизмом, который обеспечивает разовый удар 3 Дж.
Перфоратор идет в комплекте с ограничителем глубины, что позволяет более точно сверлить на заданную глубину.
Особенности:
Три режима работы
SDS-plus патрон
Ударопрочный пластик
Усиленный корпус редуктора
Реверс
Электронная регулировка скорости
Небольшой вес
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Буры 3шт.
Пика
Зубило
Щетки угольные
Сменный быстрозажимной патрон
Гарантийный талон
Пластиковый кейс
Руководство пользователя
Перфоратор Протон ПЭ-900/А имеет патрон SDS-plus, который позволит вручную заменить сверло без помощи дополнительных инструментов, что явно будет экономить Ваше дорогое время. Протон ПЭ-900/А оснащена мощным и надежным ударным механизмом, который обеспечивает разовый удар 3 Дж.
Перфоратор идет в комплекте с ограничителем глубины, что позволяет более точно сверлить на заданную глубину.
Особенности:
Три режима работы
SDS-plus патрон
Ударопрочный пластик
Усиленный корпус редуктора
Реверс
Электронная регулировка скорости
Небольшой вес
Комплектация:
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Буры 3шт.
Пика
Зубило
Щетки угольные
Сменный быстрозажимной патрон
Гарантийный талон
Пластиковый кейс
Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Три режима |
Информация для заказа
- Цена: 2 114 ₴



