Перфоратор NOWA M 1400L - это высококачественный инструмент полупрофессионального класса, предназначенный для сверления дерева, бетона и металла. Он станет отличным помощником в вашей домашней мастерской, а благодаря улучшенным техническим характеристикам отлично проявит себя и в профессиональной среде. Данная модель может работать в трех режимах: сверление, сверление с ударом, удар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная сила удара | 110 Дж. |
Информация для заказа
- Цена: 2 471,04 ₴


