Фен строительный Nowa O 2000j предназначен для создания регулируемого потока горячего воздуха заданной температуры. Фен может использоваться для следующих целей:
Сушка или снятия лакокрасочных покрытий, клеевых соединений
Склеивания поверхностей путем нагрева
Высушивания поверхностей покрытых штукатуркой или шпаклевкой, изделий из гипса и других материалов, за исключением горючих
Монтаж пластиковых окантовок, труб и других деталей методом горячей усадки
Посадка с нагревом
Горячая деформация
Сушка или снятия лакокрасочных покрытий, клеевых соединений
Склеивания поверхностей путем нагрева
Высушивания поверхностей покрытых штукатуркой или шпаклевкой, изделий из гипса и других материалов, за исключением горючих
Монтаж пластиковых окантовок, труб и других деталей методом горячей усадки
Посадка с нагревом
Горячая деформация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Максимальный объем воздуха | 500 л/мин |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 617,76 ₴


