Особенности:
Два режима работы
Ударопрочный пластик
Усиленный корпус редуктора
Увеличенная сила удара
Комплектация:
Пластиковый кейс
Руководство пользователя
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Пыльник
Смазка для буров
Буры 3шт.
Пика
Зубило
Щетки угольные
Два режима работы
Ударопрочный пластик
Усиленный корпус редуктора
Увеличенная сила удара
Комплектация:
Пластиковый кейс
Руководство пользователя
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Пыльник
Смазка для буров
Буры 3шт.
Пика
Зубило
Щетки угольные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 кг |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 9 Дж. |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Три режима |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴


