Особенности:
Корпус из термостойкого пластика
Керамический нагревательный элемент
Защита от перегрева
Термозащитный кожух
Классический дизайн рукоятки
Два режима работы
Комплектация:
Комплект насадок
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Корпус из термостойкого пластика
Керамический нагревательный элемент
Защита от перегрева
Термозащитный кожух
Классический дизайн рукоятки
Два режима работы
Комплектация:
Комплект насадок
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Максимальный объем воздуха | 500 л/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Регулировка температуры | Ступенчатый |
Информация для заказа
- Цена: 873,60 ₴



