Особенности:
Высокая производительность и мощность
Надежный, качественный и выносливый инструмент
Расположение двигателя - вертикальное
Электронная регулировка частоты вращения
Три режима работы - сверление, сверление с ударом, долбление
Тип патрона SDS-Plus
Фиксатор кнопки
Комплектация:
Набор буров
Пылеулавливатель
Контейнер со смазкой
Сверлильный патрон под ключ с переходником
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Высокая производительность и мощность
Надежный, качественный и выносливый инструмент
Расположение двигателя - вертикальное
Электронная регулировка частоты вращения
Три режима работы - сверление, сверление с ударом, долбление
Тип патрона SDS-Plus
Фиксатор кнопки
Комплектация:
Набор буров
Пылеулавливатель
Контейнер со смазкой
Сверлильный патрон под ключ с переходником
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Руководство пользователя
Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Старт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 480 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 2 496 ₴


