Комплектация
"Перфортор Start Pro SRH-1600
"Боковая рукоятка
"Ограничитель глубины сверления
"Пылезащитный кожух
"Смазка на хвостовики
"Пика, зубило, набор буров
"Дополнительные угольные щетки
"Кейс
"Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
"Перфортор Start Pro SRH-1600
"Боковая рукоятка
"Ограничитель глубины сверления
"Пылезащитный кожух
"Смазка на хвостовики
"Пика, зубило, набор буров
"Дополнительные угольные щетки
"Кейс
"Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
| Режимы работы | Удар / Удар + сверл./ Сверл. |
| Тип патрона | SDS+ |
Информация для заказа
- Цена: 2 882 ₴






