Особенности:
Вертикальная компоновка двигателя
Три режима работы: сверление с ударом, безударное сверление, долбление
Тип патрона SDS-plus
Комплектация:
Долото плоское
Пика
Бур по бетону (8,10,12х150 мм)
Смазка
Дополнительный комплект щеток
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Пластиковый кейс
Вертикальная компоновка двигателя
Три режима работы: сверление с ударом, безударное сверление, долбление
Тип патрона SDS-plus
Комплектация:
Долото плоское
Пика
Бур по бетону (8,10,12х150 мм)
Смазка
Дополнительный комплект щеток
Гарантийный талон
Руководство по эксплуатации
Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.95 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Потребляемая мощность | 1480 Вт |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Режимы работы | Три режима |
Информация для заказа
- Цена: 2 651 ₴


